Клуб знакомств приглашает найти пару
Клуб знакомств и общения «Рандеву» юга России приглашает всех желающих разместить свою анкету. Находимся в городе Крымск Краснодарского края. Многие люди из городов России и Снг хотят переехать жить в Краснодарский край. Может, вы один (одна) из них, и если вы при этом свободны и ищете спутника жизни, то наш клуб общения и знакомств с радостью примет вас в свои ряды. Пока имеем базу данных по краю, но, расширяемся до пределов России и Снг. А почему нет? Ещё помимо непосредственно знакомств наш клуб организует экскурсии по краю и живые вечера встреч внутри города или в ближайших городах, но, это для тех, кто живёт с нами рядом. Так что, желающие, присоединяйтесь. Если вы видите для себя удобную вам форму сотрудничества на расстоянии или планируете непосредственно переехать на юг на пмж и для вас актуальна тема знакомств, пишите мне на ватсап по указанному телефону или звоните напрямую и добавляйтесь в наш инстаграм @klub_znakomstv_randevu. Меня зовут Елена, руковожу клубом «Рандеву» в Крымске. Буду рада новым интересным знакомствам и общению с вами. Желаю вам отличного здоровья и удачи во всех ваших делах!
Город:
Майкоп
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/klub_znakomstv_randevu/
Дата: 08.02.2022 20:01
Номер: 2462819
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей