Дом кирпичный, новый 2015 года пл. 160 кв.м, зем. уч. 5 сот. в центре
Дом кирпичный, новый 2015 года пл. 160 кв.м, зем. уч. 5 сот. в центре города, р-н рынка. Двух этажный, первый этаж: зал (24 кв.м) и кухня (15 кв.м) с выходами на крытую веранду (24 кв.м), комната (15 кв.м) с сейф-комнатой, раздельно душевая и туалет, прихожая и коридор, котельная с современным настенным газовым котлом, система теплых полов, центральный водопровод, входной электростабилизатор, видео домофон и система видео камер. Второй этаж: комната (15 кв.м), бильярдный зал (22 кв.м), гостиная с выходом на балкон, гардеробная комната, сауна с газовым котлом (шикарная парилка на 4-х человек), душ, ведро для обливания, ванная, туалет. Безупречная отделка и высокое качество исполнения. Двор выложен мраморной плиткой, навес для авто, ворота с электроприводом (дистанционное управление), кладовая - мастерская с оборудованным верстаком, зона отдыха с мангалом-барбекю, коптильной и тд, газон с летним бассейном, фруктовые деревья, виноградник по веранде, декоративные деревья и цветы. Перед домом цветник.
Цена:
9 300 000 руб
 
Город:
Майкоп Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2020 16:13
Номер: 1708720
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Некрасова
GPS: 44.6155785, 40.107883
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей