Напольный кондиционер Honeywell cs10xe работает на воде
Идеальный прибор для охлаждения воздуха в квартире! Мойка воздуха-охладитель: увлажнитель, очиститель, вентиляция, ионизация - все это в одном напольном, мобильном, напольном климатическом комплексе.Включили батареи? тяжело дышать? Защитные функции саморегуляции и охлаждения кожи с годами снижаются и покупая родителям обычный вентилятор, который гоняет теплый воздух по квартире-ВЫ не решаете проблему! Необходимо природное охлаж.дение и увлажнение воздушного пространства человека - Климaтичеcкая ycтановка Honeywell Первая мойка воздуха Honeywell (США) с режимом вентиляции внутри помещения! Honeywell - быстрое увлажнение воздуха природным типом (БЕЗ сменных фильтров, без вредоносного ультразвука, никаких бесполезных дисков), создаст легкую прохладу, природный чистый воздух, овеивание и вентиляция воздушного пространства помогут чувствовать комфортно в летнюю жару, естественное увлажнение (НИКАКИХ УЛЬТРАЗВУКОВ!). Сотовая аква фильтрация не требует замены фильтров в течение всего срока службы прибора. Пульт управления и таймер отсрочки выключения системы добавит мобильной климатической установке значимости. Тихо работает, не требует отводов в окно, потребляет всего 100 Вт на режиме мойки воздуха. В зимнее время достаточно включить обогрев с увлажнением и снова комфорт! Возможность применения ароматерапии. Использование добавок в воду - Пробиотических осветителей для устранения патогенной флоры. Доставка бесплатная по стране!
Цена:
33 500 руб 37 222 руб Скидка –10%
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=51_r9q6pgZc
Дата: 26.05.2020 09:52
Номер: 452577
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13819 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей