Металлический гараж на Михайлова
Очень мощный гараж(4м х7м х3.8м). Толщина металла 3-4мм. Имеется стеллаж с выдвижными ящичками. По всему периметру полочка для всякой всячины. Находится рядом с жилым домом (Михайлова д.6). Заезд удобный, дорогу выровняли и заасфальтировали, стоит на возвышенности, внутри всегда сухо. Рядом трансформаторная будка и столб, при желании можно провести свет (есть договор). Поверьте очень удобный гараж. На гараж есть документы, подтверждающие его происхождения. Теперь его можно оформить документально, т.к. он стоит ( с февраля ) не на земле военных. Так же сверху есть проушины, позволяющие поднять гараж и перевести в нужное вам место. Могу рассмотреть варианты, даже обмена.
Цена:
140 000 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 15.01.2016 15:04
Номер: 699167
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей