Хоть собачка и небольшая, но у неё львиное сердце, и поэтому является хорошим охранником для Вас Ваших близких и Вашего дома. Очень хороший и верный друг, который всегда с благодарностью встречает своих хозяев после работы. Окружит Вас лаской и любовью, если Вы устали, то спокойно полежит у Ваших ног, а если хотите поиграть, то с удовольствием поиграет с Вами, развеселит Вас и подымет настроение.

Наши собачки очень просты в содержании, и не требуют каких либо особых условий, кушают суп, борщ, кашки, ходят в туалет в специально отведенное место.

Приобретая наших щенков Вы ничем не рискуете, 100% гарантия чистопородности и здоровья щенков. Щенки абсолютно чистые блохи и глисты вытравлены, первая прививка сделана.

Порадуйте Себя и Ваших близких приобретя верного друга.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 30.11.2013 15:19
Номер: 72261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей