Футеровка полипропиленом
Полипропиленовое покрытие: технологичное обновление
Футеровка полипропиленом – это процесс покрытия какой-либо поверхности слоем пластика. Делается это для того, чтобы поверхность улучшила свои характеристики в плане герметичности, восприятия химических веществ, температурных изменений, воздействия абразивов и т.д.
Футеровка пластиком приводит к тому, что любая ёмкость, подвергнутая такой обработке, приобретает новые защитные свойства. Покрытие полимерным слоем подарит видавшему виды железному баку новую жизнь, позволив использовать его ещё не один год.
Для чего может потребоваться футеровка полипропиленом
Для придания прочности. Полипропилен – надёжный материал, способный выдержать усиленные нагрузки и даже прямое механическое воздействие. Укрепив имеющуюся ёмкость при помощи футеровки, вы тем самым создадите защитный слой, который будет крепче, чем материал самого резервуара, и таким образом получите в своё распоряжение крепкую конструкцию.
Для придания стойкости к химическим веществам. Полипропилен химически нейтрален к большинству тех участников Таблицы Менделеева, что чаще всего используются в нашей промышленности. А это значит, что в ёмкости, покрытой слоем этого материала, можно перевозить и хранить щёлочи, кислоты и прочие активные вещества, необходимые для производства, например, тех же чистящих средств.
Для защиты от истирания поверхности. Синтетический полимер устойчив к абразивным веществам, так что ему не грозит глубокое повреждение поверхностного слоя при постоянном воздействии абразивами. Футеровка пластиком защитит ваши ёмкости и продлит срок службы резервуара.
Для придания герметичности. Если вы не уверены в целостности резервуара, в котором предстоит перевозить какую-либо жидкость, то футеровка полипропиленом – это отличный выход. Так вы сэкономите на покупке нового бака и сможете и дальше использовать проверенный и удобный резервуар.
Цена:
78 878 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Сайт: полимераквапрофф.рф
Дата: 11.07.2016 19:24
Номер: 883504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей