Противогазы ГП-5 с гражданского резерва
Продаются противогазы ГП-5 с гражданского резерва. Гражданский противогаз ГП-5 защищает от воздействия отравляющих и радиоактивных веществ, а также от болезнетворных микробов и токсичных отходов.
Противогаз ГП-5 состоит из лицевой части ШМ-62У (утонченная), фильтрующе-поглощающей коробки (ФПК) с маркировкой ГП-5 и сумки для ношения. Лицевая часть противогаза предназначается для подведения очищенного в противогазовой коробке воздуха к органам дыхания и для защиты глаз и лица от отравляющих и радиоактивных веществ, а также от болезнетворных микробов и токсинов.
Противогазовая коробка служит для очистки вдыхаемого воздуха от отравляющих и радиоактивных веществ, а также от болезнетворных микробов и токсинов. Воздух очищается специальным поглотителем и противодымным фильтром, которыми снаряжена коробка. Противогазовая коробка имеет цилиндрическую форму. На ее крышке имеется горловина с резьбой для присоединения коробки к лицевой части противогаза, в дне коробки круглое отверстие, через которое поступает вдыхаемый воздух.
Состояние хорошее, в наличии большое количество, отправка или самовывоз из г. Майкоп, дополнительная информация по запросу
Цена:
400 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2023 10:26
Номер: 2456560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей