Хотите сдать жилье в Майкопе
ЯВЛЯЕТЕСЬ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ И ХОТИТЕ СДАТЬ ЕГО В АРЕНДУ?
База недвижимости Катерина вам в этом поможет - с просьбой снять жилье к нам ежедневно обращаются десятки потенциальных нанимателей.
Какие плюсы при обращении к риэлтору? Сдать квартиру в Майкопе через наше агентство недвижимости можно быстро - средний срок сдачи жилья 3-4 дня. И самое важное: наши услуги оплачивают сами наниматели. Для собственника услуги предоставляются БЕСПЛАТНО - так почему бы этим не воспользоваться?
Самостоятельно разместив объявление вроде "сдам жилье - хозяин, собственник", надо быть готовым не только к многочисленным звонкам от кого угодно, но и к не целевым посещениям (очень много людей просто присматриваются, прицениваются,некоторым даже за два, три месяца...).
Сдать квартиру через агентство, конечно, надежнее. Почему? Хотя бы потому, что риэлтору нужно платить т.е. наниматель при заселении оплачивает комиссию + аренду собственнику + страховой депозит. Именно поэтому неплатежеспособные люди часто ищут без посредников - у них просто нет денег.
Наши клиенты серьезнее относятся к выбору квартиры и съезжать через месяц им просто невыгодно. К тому же, по статистике, жильцы живут дольше на одном месте, если они пришли через риэлтора. Сдать квартиру в Майкопе официально и на длительный срок можно через нас.
Город:
Майкоп
Тип: Предлагаю бесплатно
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2018 14:48
Номер: 1714554
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей