Половина дома 67,5 м кв на участке 12,7 соток
Продаётся половина дома площадью 67, 5 м2на земельном участке 12,7 соток в тихом месте на окраине города (район бывшего Западного рынка). Участок обжитой, благоустроенный, имеет ограждение (сетка рабица), удобный подъезд с одной стороны и подходы с двух сторон. Дом находится в глубине участка. Дома и машины соседей не видны (они находятся на улице сверху), из дома вид только на сады и огороды. Подъездная дорога проходит по живописному берегу старого русла реки, и от дома не видна совсем. Идеальное место для жизни и отдыха.
В пешей доступности Свято-Троицкий кафедральный собор, Армянская церковь, магазины, остановки общественного транспорта (автобусы и маршрутные такси) до центра города и в район Черёмушек.
½ дома с чердаком имеет статус квартиры – 3 комнаты (гостиная и две изолированные спальни), совмещённый санузел, кухня, просторная прихожая-холл, перед входом вдоль всего фасада устроена большая бетонная площадка 3х15 м с металлическим навесом, покрытие дома и навеса – шифер.
В 2016 году проведён газ, установлена новая газовая колонка, канализация локальная, водоснабжение центральное.
Участок уникальный – в нём есть всё, что нужно для загородной жизни всех членов семьи. В верхней части расположена терраса с плодовыми деревьями, подпорными стенками и ступенями одного из выходов на улицу. В нижней части расположен дом, солнечное место для огорода, большая зелёная лужайка для отдыха, тенистый пруд и гараж.
Просторный гараж на 2 машины оборудован смотровой ямой и удобным подъездом. Со стороны улицы перед гаражом имеется грунтовая площадка. Возможно устройство автомастерской для собственного бизнеса. Подходы и подъезды к соседним участкам вблизи гаража отсутствуют и расположены на улице сверху, с противоположной стороны участка.
На краю участка расположен собственный зарыбленный пруд (общий на 2 участка) – тихое уютное место под плакучими ивами.
Цена:
1 790 000 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2018 10:25
Номер: 1769855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей