Благоустроенный двух этажный дом в селе Майкопское
Продается благоустроенный двух этажный дом в селе Майкопское, общей площадью 136,3 кв.м. на 8 сотках земли. На первом этаже расположен коридор, котельная зона, кухня, столовая зона, сан. узел (совмещен), выход из дома в гараж и рядом жилая комната. Окна металлопластиковые. В доме требуется минимальный ремонт на первом этаже это зона коридора и котельной. На втором этаже расположены 4 жилые комнаты, комнаты просторные две спальни, гардеробная, зал, большая лоджия, везде натяжные потолки, на втором этаже выход на крышу, Большой подъезд к дому. Большой асфальтированный двор, цветущий виноградник на весь двор, детская качеля, песочница, гараж на одну машину так же есть смотровая яма, за домом есть небольшой дом состоящий из двух комнат можно приспособить под летнюю кухню в нем большой подвал, свет, две постройки для содержания хозяйства, плодовые деревья, смородина черная, красная, грецкий орех, фундук, вишня, абрикос, яблоня, виноградник, и большой з/у в аренде на 50 лет., есть колодец, в конце огорода речка где можно ловить рыбу. Перед двором клумба. Хорошие соседи. Рядом остановка общественного транспорта, есть филиал Сбербанка, почта, магазины, школа, новый детский сад.
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.01.2019 12:13
Номер: 1936934
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей