В связи с расширением детского клуба в г. Лабинске ищем профессионалов, готовых собрать под своим руководством крепкую команду, желающих воплощать свои творческие идеи в жизнь в нашем обучающем развлекательном центре
Комплекс детского центра 800 м2, работающий по лицензии: оборудованные классы, игровая площадка во дворе, игровая зона 80 м2 в холле 1-ого этажа, спортивная развивающая зона на 2 ом этаже. Каждый класс оборудован досками и ТВ, сплит системой. В здании профессиональная вытяжка, большой объем методических материалов.
Так же оборудованная зеркалами и станками танцевальная комната, оборудованная комната живописи, подготовленные классы для кружковой деятельности.
Через дорогу находится наш концертно-развлекательный комплекс, где располагаются отдельно офис аниматоров с костюмерной, отдельно оснащенный концертный зал, в котором проводятся утренники и дни рождения до 40 человек.
Зал оснащен профессиональной светомузыкой и профессиональным музыкальным оборудованием. Также отведено место для фотозоны. Оборудовано место для украшения зала баннером с возможностью его замены.
Имеются подсобные складские помещения. Большой двор с возможностью проведения мероприятий.
Кто нам нужен:
Заместитель директора, заместитель директора по кружковой деятельности, управляющий концертно-развлекательным комплексом.
Приглашаем всех желающих, у кого есть творческий запал присылать свои резюме на электронную почту pvxshifer500@mail.ru или звонить по телефону 8-952-975-22-20
Цена: 30 000 руб 
Город:
Майкоп
Тип: Вакансия
Автор: Валерия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2020 10:26
Номер: 2216914
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей