Создай свой бизнес по производству теплиц
Профессиональные станки для бизнеса профилегибочные (трубогиб) "С2" для изготовления теплиц и арочных изделий. Макс. сечение профиля 60х60х3 мм, арки для теплицы гнет за 3 минуты, сразу гнет 7-11 профилей (на 6-8 метровою теплицу) что делает все арки абсолютно одинаковыми. Очень выгоден для изготовления теплиц, прибыль от одной теплицы 5-8т.р. в день можно сделать 10-50 теплиц (предоставляем чертежи для изготовления теплиц, расчеты по прибили и расходам, секреты по привлечению клиентов, фото-видео материалы). Также можно изготавливать козырьки, скамейки, беседки, душевые кабины, качели, детские площадки, ворота, калитки. Очень удобен и легок в управление. Преимущества: профиля гнет парами, удобная система настроек от выворачивания профиля, компактный размер. Характеристики: электропривод (пультовое управление) напряжение 220 V мощность 1020 Вт, давление на профиль гидравлическое (3тонны), валы изготовлены из закаленной спец. Стали, привод одновременно на два вала, высота 1.10см, длинна 70см, ширина 45см, вес 98кг. На сегодняшний день наш станок является самым производительным среди подобных станков. Доставка по всей России из Уфы бесплатно. Цена с доставкой 65000р.
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Майкоп
Тип: Продаю
Автор: Рустам | Все объявления автора
Сайт: www.trubogib-ufa.ru
Дата: 10.02.2015 14:57
Номер: 317534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей